В селе Куксово пройдет фестиваль «Добра всем!»

Фестиваль запланирован на воскресенье, 1 сентября. Проведут его в Тамбовском районе, в селе Куксово, на базе МАОУ «Татановская СОШ». Начало в 17:00.
Фестиваль направлен на привлечение внимания к волонтерской деятельности. На месте проведения мероприятия будут работать интерактивные площадки управления МЧС, поискового отряда «Лиза Алерт», регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», Центра помощи бездомным животным «Доброе сердце».
«Фестиваль служит примером добра, активной жизненной позиции, пропаганды здорового образа жизни. Он будет способствовать распространению в обществе культуры добра и содействует развитию культуры благотворительности», - рассказала Люсьена Дейсар, один из организаторов фестиваля, выпускница Высшей политической школы «Единой России».
Также гостей ожидают площадки для детей и взрослых, шоу мыльных пузырей и фаер шоу, различные мастер-классы, беспроигрышная лотерея и возможность угоститься солдатской кашей.  Во время фестиваля будет проходить выставка военной техники и вооружения. Площадки будут работать с 17:00 до 19:30. С 17:00 и до 22:00 запланирована концертная программа при участии артистов из Тамбова, Котовска, Кирсанова, Рассказово, Татаново, с. Покрово-Пригородное, с.Селезни.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов