В регионе продолжается конкурс «Мисс Тамбовская область», а на улице Полынковской в Тамбове появится новое спортивное оборудование

Сегодня в программе фестиваля «Дни Германии в Тамбове» концерт «Русская музыка трех столетий», фортепиано. Начало - в 18:30 в главном корпусе музыкально-педагогического института имени Рахманинова.
В регионе продолжается конкурс «Мисс Тамбовская область». Имя обладательницы короны, как обычно, станет известно не раньше декабря, а сегодня выберут самую талантливую конкурсантку. Девушки будут петь, танцевать, читать стихи, возможно, даже рисовать. Добавим, победительница автоматически попадает в число финалисток конкурса. На улице Полынковской в Тамбове к установке готовят детское спортивное и игровое оборудование. Средства на приобретение качелей, скамеек и детских горок поступили из администрации области. Так что двор в окружении здешних многоэтажек совсем скоро заиграет новыми яркими красками, а мы покажем, что получилось. И сегодня же наша коллега Елена Дронова постарается развеять мифы о необходимости компьютерной томографии. В период пандемии коронавируса спрос на эту процедуру в тамбовских больницах и медицинских центрах резко вырос. Чем отличается КТ от рентгена и как оба исследования помогают выявить людей с коронавирусной инфекцией, расскажем в итоговом выпуске в 21:05.
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов