В разных уголках Тамбова ограничат движение транспорта

По улице Красной движение перекроют на неделю. Также введут ограничения, связанные с празднованием Дня государственного флага РФ и проведением футбольного матча.

Август для Тамбова выдался насыщенным на события. 18 и 19 числа областной центр принимал всероссийский форум «Среда для жизни», 20 августа на западе города прошёл авиационно-спортивный праздник, который из-за пандемии не проводился два года. Впереди – празднование Дня государственного флага РФ. И как всегда, для автомобилистов сообщаем ограничения движения, которые временно будут действовать в связи с этим событием.

С 22 часов 21 августа и до окончания мероприятия 22 августа будет запрещена остановка транспортных средств по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до дома 16Б по улице Интернациональной.

С 7 часов утра 22 августа и до окончания мероприятия будет прекращено движение транспортных средств по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до дома 16Б по улице Интернациональной.

21 августа на стадионе «Спартак» в Тамбове пройдёт матч футбольной национальной лиги 2 между командами ФК «Спартак» и ФК «Сахалинец». В связи с проведением матча будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств 21.08.2022 с 16.00 до окончания спортивного мероприятия:

- по чётной стороне улицы Советской, на участке от улицы Студенецкой набережной до улицы Студенецкой;

- по нечётной стороне улицы Карла Маркса, на участке от улицы Студенецкой до улицы Студенецкой набережной;

- по чётной стороне улицы Студенецкой набережной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.

Также будет запрещена остановка и движение транспортных средств по улице Студенецкой, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.

А по улице Красной движение перекроют на неделю. С 21 по 28 августа движение транспорта будет прекращено на участке от улицы Студенецкой до улицы Октябрьской. Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на трубопроводе тепловой сети.

Источник: администрация города Тамбова

Фото: архив ГТРК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов