В Рассказове задержаны подозреваемые в закладке наркотиков

В Рассказове инспекторы ГИБДД задержали двух молодых людей, которых подозревают в, так называемых, закладках наркотиков.
Находясь на маршруте патрулирования около полуночи стражи автодорог обратили внимание на автомобиль «Жигули» 14-ой модели. При проверке документов водитель и пассажир показались инспекторам подозрительными и полицейские решили проследить за ними. С потушенными фарами «гаишники» проследовали за машиной подозреваемых, которая нырнула в частный сектор. По пути следования подельники - и это увидели полицейские, сделали несколько закладок.
«При опросе данных людей после их задержания, они пояснили что раскладывали закладки, то есть свёртки с наркотическим веществом. На момент задержания ими уже было сделано 7 закладок, а в автомобиле находилось ещё 13 свёртков», - говорит Иван Рыжов, старший инспектор ДПС УГИБДД МО МВД «Рассказовский».
Общий вес изъятого наркотического препарата, известного как «соль», составил около 20-ти граммов, что считается крупной партией, соответственно и срок подельникам грозит серьёзный.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов