В Рассказове наградили победителей конкурса «Волшебство вязания»

В Рассказове подвели итоги городского конкурса фотографий «Волшебство вязания». Творческое состязание посвятили 85-летию Тамбовской области.

Работы принимались с 11 сентября по 25 октября. На суд жюри было представлено около 50-ти снимков. Награждение победителей состоялось в городской библиотеке.

Первый заместитель главы администрации города Вера Соколова поблагодарила фотографов за участие в конкурсе, который раскрыл новые грани традиционного рассказовского промысла — вязания.

Благодаря вам, творческим людям, умеющим видеть прекрасное в привычных вещах, наша жизнь становится радостнее, светлее, добрее,

- сказала Вера Соколова.

В номинации «Музей шерстяного носка» с работой «Тепло в наших руках» победителем признаны Надежда Казакова и Юлия Воротилина из детского сада № 7. В номинации «Прошлое, настоящее, будущее промысла вязания в городе» лучшим стал Андрей Фролов, представивший работу «Сохраним тепло прошлого». В номинации «Вяжем всей семьей» снимок «Связь поколений»  Агаты Долгобородовой из четвёртой школы также вошёл в число победителей.

Источник, фото: «Трудовая новь»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов