В прокат вышел фильм «Бендер: золото империи»

«Бендер: Золото империи» – головокружительное и динамичное зрелище, где гонка за сокровищем прерывается лишь остроумными диалогами и обезоруживающим флиртом.
Новая глава приключений афериста Ибрагима Бендера и его сына Остапа Бендера. Главные герои в исполнении Сергея Безрукова и Арама Вардеваняна охотятся на золотые сокровища Империи. Но чтобы завладеть ими, придется пройти полный опасностей и приключений путь, столкнуться лицом к лицу с врагами и друзьями, знакомыми и не очень, ну и постараться не погибнуть в очередной заварушке. Новым соперником турецкоподданного станет Нестор Махно – именно к нему попадет заветный золотой жезл, стоимостью никак не меньше двух миллионов рублей.
«Есть мотив обогатиться у моего героя Ибрагима. Поэтому он, конечно, авантюрист со стажем. Деньги, деньги и ничего кроме денег. А Ося Задунайский, у него другие мотивы: помочь маме, купить ей дом», – говорит Сергей Безруков.
История развития отношений отца и сына – ключевая тема «Бендера». Но там, где обычно бывает драма, у них разворачиваются приключения. Ведь лучший способ узнать друг друга – вместе выпутаться из передряги. Убийственно красивая и такая же опасная героиня Веры Брежневой больше похожа на супергероиню, чем революционерку. А Павел Деревянко предлагает разухабистую версию знаменитого повстанца батьки Махно.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов