В программе «Утро России Тамбов» поговорим о том, как сохранить семейное счастье и научиться вместе переживать трудные моменты

В эти минуты в соседней студии Татьяна Макарова встречает нового гостя. Сразу после выпуска новостей смотрите программу «Утро России Тамбов» - интервью с интересными людьми.
И, конечно, в День семьи, любви и верности, который сегодня отмечают в России, мы не могли не пригласить в гости семейную пару, олицетворяющую пример яркого и прочного союза. В нашей студии сегодня - чета Дорожкиных. Ксения и Альберт в браке уже почти 12 лет. Чего за эти годы только не было, признаются они: много радостей и трудностей. Но, несмотря ни на что, вот уже 5 лет ведут семейный бизнес и воспитывают троих детей. В 2018 году их семью отметили государственной наградой - медалью «Родительская слава». Как сохранить мир и покой в доме, при этом не потеряв чувств друг к другу? Как находить компромиссы в спорных моментах и привить детям любовь к семье? Об этом и не только поговорим уже через несколько минут. Не переключайтесь!
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов