В преддверии Пасхи команда Алексея Журавлёва порадовала презентами тамбовчан и гостей из Донбасса

Добавить тамбовчанам хорошего настроения в сегодняшний пасмурный день и поздравить с наступающей Пасхой решил депутат Государственной Думы Алексей Журавлёв.

Чистый воздух, и главное, мирное небо сейчас окружают людей, которые совсем недавно бежали от ежедневных ужасов. Поздравить с праздником беженцев с Донбасса, поселившихся в Тамбовском кардиологическом санатории, пришла команда Алексея Журавлёва. Сейчас здесь около 80-ти эвакуированных жителей.

Пасхальные куличи получила и многодетная семья, проживающая в Тамбовском районе.

- Желаем Вам мира, здоровья, счастья, Вашим деткам здоровья.

Алексей Журавлёв уже давно поддерживает большую и дружную семью, где растут пятеро детей.

Не первый раз уже к нам приходят добрые люди от него. Большое спасибо ему за то, что такие добрые делает дела, находит способы,

- Анна Польшакова.

- Все мы привыкли, что сдобные угощения являются неотъемлемыми атрибутами Пасхи. Порадовать тамбовчан в преддверии праздника активисты партии решили прямо на улицах областного центра и в такой ненастный день вручали куличи прохожим.

- Конечно, очень приятно. Идешь по улице, получаешь подарок, тебя поздравляют со светлым праздником.

Рецептов куличей сейчас множество: от классических из дрожжевого теста до творожных с самыми разными украшениями. Сладкие подарки от депутата дополнят пасхальный стол.

С этим прекрасным светлым праздником! Мира и всего самого доброго! Христос в каждом нашем сердце.  Без веры мы никто, а с верой победим всех и у нас все будет прекрасно!

- Алексей Журавлёв, депутат Государственной Думы РФ.

Пасхальную ночь Алексей Журавлёв встретит в Боголюбском соборе в Мичуринске. Отмечать праздник православные будут всю неделю, которую называют Светлой или Пасхальной седмицей.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов