В праздничные выходные медслужбы региона будут работать в усиленном режиме

Грядущие длинные выходные для медиков - рабочие. Все учреждения будут работать не просто круглосуточно, а в усиленном режиме.
Как отметили в Управлении здравоохранения, вызвать врача на дом жители области смогут в любое время и в любой праздничный день. В зависимости от нагрузки в поликлиниках и больницах, на дежурство заступят врачи. График работы всех медучреждений можно найти на нашем сайте, а также на сайте Управления здравоохранения и на страничках каждого медицинского учреждения. Так, областная клиническая больница 4-го и 8-го января будет работать в обычном режиме. Приёмное отделение и стационар детской больницы готовы принимать пациентов круглосуточно на протяжении всех праздничных дней.
Мне хотелось бы обратить внимание жителей нашей области: несмотря на то, что медицинские службы будут работать в усиленном режиме, все-таки беречь свое здоровье. Потому что традиционно в новогодние праздники, после новогодних праздников у нас практически в два раза увеличивается количество госпитализированных в токсикологическое и наркологическое отделения, с большой перегрузкой работает травмпункт,
- Татьяна Вяльцева, заместитель начальника Управления здравоохранения Тамбовской области.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов