В поселке Новая Ляда произошло тройное ДТП

Непогода усугубила ситуацию и на трассах. Сегодня утром в поселке Новая Ляда произошло тройное ДТП.

Бензовоз наехал на остановившийся впереди Ford Fusion. Иномарку вынесло на «встречку», где она угодила под колеса еще одного грузовика. В результате водителя легковушки доставили в больницу. А в областном центре, на Рассказовском шоссе не смогли разъехаться Skoda Octavia и «маршрутка». 69-летний водитель седана хотел развернутся, не завершил маневр и его «догнал» микроавтобус. В момент аварии в «маршрутке» не было пассажиров, водители не пострадали. Но травмы получила пожилая женщина, которая находилась в легковушке, ее госпитализировали.

И  еще две аварии произошли накануне. В Знаменском районе на 170-м километре трассы «Воронеж-Тамбов» столкнулись два большегруза.

Фуру занесло, полуприцеп вынесло на встречку и большегруз врезался в КАМАЗ. Госпитализировали 50-летнего водителя отечественного грузовика. А в Рассказовском районе 19-летний водитель пятнашки не справился с управлением. ВАЗ «вылетел» в кювет и перевернулся. Парень отделался ушибами и ссадинами. Отмечу, что стаж вождения у водителя меньше года.

Корреспондент: Надежда Бородина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов