В первом домашнем матче ФК «Спартак» обыграл обнинский «Квант»

В Тамбов вернулся большой футбол. Накануне вечером состоялся первый домашний матч футбольного клуба «Спартак» с обнинским «Квантом».

Более трех тысяч болельщиков собрались в этот день на трибунах стадиона «Спартак». В их числе и первые лица области и города. Врио руководителя региона Максим Егоров пришёл с супругой и сыном.

Основная часть игры и в первом и во втором таймах проходила на половине поля соперника. Красно-белые, буквально, навязали гостям свою игру, правда, это не избавило нашу команду от получения желтой карточки.

В итоге первый домашний матч получился по-настоящему ярким, захватывающим и к тому же победным для хозяев поля - 4:2. И вот как оценил игру сразу после финального свистка арбитра главный тренер «Спартака» Игорь Неучев.

Мы очень этого хотели. И слава Богу получилось. Соперник молодец, достойный. Встряхнул нас немного. Пришлось разозлиться и сыграть так, как и хотели сыграть,

- Игорь Неучев, главный тренер ФК «Спартак».

О том, какими были самые яркие моменты матча и кто из тамбовских футболистов в этот день проявил себя на максимум - расскажем в нашем итоговом выпуске в 21.05.

Оператор: Михаил Волостных
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов