В Перинатальном центре Тамбова родилась тройня

На свет появились три мальчика, имена им выбрал папа.

В тамбовском Перинатальном центре родилась тройня. Радостное событие произошло 24 января.

Рождение трёх малышей стало долгожданным событием для Надежды и её мужа. О том, что малышей будет сразу трое, Надежда узнала на 11 неделе беременности. Эту новость ей сообщили специалисты консультативно-диагностического отделения.

Беременность тройней – это всегда огромный риск для матери и малышей, поэтому в течение всего срока женщина находилась под наблюдением специалистов Перинатального центра.

Утром 24 января на свет появились три мальчика. Малыши весят 2 000, 2 060 и 2 280 граммов. Имена для сыновей выбрал папа – мальчиков назовут Илья, Александр и Евгений.

На первых двух УЗИ говорили, что у нас будет двойня. Когда приехала на скрининг в Тамбов, меня ждал сюрприз. Не думала, что такое может случиться со мной. Но это большое счастье, особенно когда увидела их первый раз. Такие замечательные крохи,

– поделилась своими первыми эмоциями Надежда, мама тройняшек.

Сейчас счастливая мама и малыши чувствуют себя хорошо.

Напомним, что в последний раз рождение тройни в Перинатальном центре было зарегистрировано в 2019 году. Этот год был богатым на тройняшек – тогда в медицинском учреждении родились сразу три тройни, в апреле и декабре 2019 года.

Источник, фото: министерство здравоохранения Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов