В память о лидере: в Тамбове организовали выставку портретов Жириновского к годовщине его смерти

Качеством школьного питания озаботились в региональном отделении партии ЛДПР и создали специальную рабочую группу для решения проблем на местах.

Для этого партийцы подключают к работе представителей законодательной власти, а также приглашают к сотрудничеству родителей школьников. Их с вопросами и пожеланиями ждут в тамбовском штабе на Привокзальной площади, дом 14, квартира 17.

Вместе с тем апрель для партии – трагический месяц – годовщина смерти основателя ЛДПР. Накануне в Тамбове организовали тематическую выставку портретов Владимира Жириновского с показом документального фильма о харизматичном политике с неподражаемым стилем. А шестого апреля в Москве на Новодевичьем кладбище открыли памятник основателю одной из старейших партий России.

Для нас этот день – один из самых трагических. Мы потеряли не только лидера и руководителя, но и основное звено партии. Мы надеемся, что вокруг этого сплотятся все наши единомышленники и новые члены вступят в наши ряды и будут защищать идеи, которые продвигал Владимир Вольфович Жириновский,

- Олег Морозов, региональный координатор партии ЛДПР в Тамбовской области.

А в партии «Справедливая Россия - За правду» сегодня вручили благодарственные письма участникам гуманитарной миссии по сбору помощи участникам специальной военной операции в рамках акции «Своих не бросаем». Напомним, недавно доставили в зону СВО около тонны помощи и квадрокоптеры.

Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов