В областной детской поликлинике теперь лечат и зубы

Открытие стоматологического кабинета в областной детской поликлинике на Рылеева, по словам жителей северной части Тамбова, стало для них настоящим подарком.
Раньше, чтобы вылечить детям зубы, родителям приходилось везти их в центр города, но теперь квалифицированную помощь врачи-стоматологи оказывают и здесь. Электронная запись на прием, как говорят сотрудники поликлиники, должна исключить очереди и споры у дверей кабинета, в котором, кстати, помогут с лечением зубов юным жителям не только Тамбова, но и области. Приём ведут ежедневно с 9-ти утра до трёх часов дня, кроме выходных и праздничных дней. Врачи уверяют, что любят свое дело и к каждому ребенку подберут индивидуальный подход. Местные жители уже оценили преимущества нового кабинета.
«Очень удобно, конечно, потому что это близко. Потому что единственная стоматология, которая у нас в городе, это на Интернациональной, с Магистральной ездить очень далеко. А эта оказалась рядышком, мы сегодня сюда подъехали, отсюда пойдем пешком, еще и прогуляемся», - Любовь Лобанова.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов