В области продолжается голосование за благоустройство общественных территорий

На Тамбовщине продолжается голосование за благоустройство общественных территорий в Мичуринске, Моршанске, Уварове, Рассказове и Котовске.

Жителям Тамбова предлагают выбрать один из 8-ми территориальных объектов, который благоустроят в следующем году. Сделать это можно при помощи портала госуслуг и сайта 68.gorodsreda.ru. При этом на помощь людям старшего возраста приходят волонтеры.

Приезжая во дворы многоквартирных домов, при помощи специализированного приложения, добровольцы вводят в программу имя и номер телефона, после чего жители могут оставить свой голос в пользу того или иного объекта. Пригласить в свой двор волонтерский десант для помощи можно по телефону в Тамбове: 48-28-50. Голосование продлится до 30-го мая.

Это уже 8-я территория, на которую выходят волонтеры непосредственно приближенно к жителям. Главная цель волонтеров - помочь людям старшего поколения, поскольку самостоятельно не все могут разобраться с порталом госуслуг и сайтом «68Город», чтобы проголосовать за объекты благоустройства,

- Инесса Ускова, заместитель председателя комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Тамбова.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов