В Мичуринске 8-летнюю школьницу сбила «Приора»

Сегодняшняя сводка от ГИБДД вновь изобилует авариями. За минувший день зарегистрировано 6 ДТП в которых 1 человек погиб и 13 получили ранения.

Так на трассе «Орёл-Тамбов» 20-летний водитель «МAZDA-3» врезался в «GEELY MK», по инерции «японка» продолжила движение и оказалась в лесополосе. В результате ДТП водитель и пассажир «Мазды» доставлены в больницу.

А на Липецком шоссе в Мичуринске, водитель «LADA PRIORA» сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу в зоне видимости зебры. Школьницу доставили в больницу.

Помощь медиков понадобилась и участникам аварии на Воронежской трассе. 38-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21121» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, зацепил обочину и оказался на «встречке», где врезался в «Приору», и выбросил её в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «LADA PRIORA» теперь в больнице.

А в Тамбове виновник аварии на Бульваре Энтузиастов с места происшествия скрылся. Управляя Жигулями девяностодевятой модели он не предоставил преимущество в движении «NISSAN ALMERA».  В результате ДТП водитель и пассажир иномарки теперь проходят лечение.

Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов