В конце июня под Тамбовом пройдет музыкальный фестиваль «Легче»

Организаторы «Лесной акустики» и «Чернозема» порадуют тамбовчан еще одним трехдневным фестом. Непринужденная музыка и увлекательные активности – все это можно будет найти на новом опен-эйре.

Фестиваль «Легче» пройдет с 24 по 26 июня на базе отдыха у посёлка Берёзка в Тамбовском районе.

На сцену выйдут 20 исполнителей из Тамбова, Волгограда, Саратова и других городов. Фолк, психоделика, непринужденная электроника, панк, инди-поп и легкий рок. Это еще не полный список музыкальных направлений, которые услышат гости фестиваля.

А расслабиться и отдохнуть душой, всем, кому весь пандемийный период не хватало фестивальной жизни помогут такие группы как: «Раэн и ко», «Клинопись», «Иванград», «Пашковская», «Температура тела», Виктор Малыгин и «Презумпция невменяемости». Все это музыканты Тамбовщины, которые подарят тамбовчаном несколько незабываемых дней, проведенных на природе, под неповторимую музыку. Не стоит забывать и о исполнителях, которые приедут в гостеприимный регион, чтобы так же подарить всем немного творчества. На сцене фестиваля выступят и саратовские «Любители Этого Дела» (LЭD), Наталья Плотникова (N.ELF) из Раменского, столичный дуэт «Тоби», волгоградские «Наиля Band» и Blacksmith и другие. Завершится все выступлением рок-барда Бранимира.

Кроме того, «уютный» фест подразумевает под собой интересные активности. Помимо музыки можно будет поселить обучающий семинар от «Лизы Алерт» и увлекательный квиз. Также, будет возможность купить на память мерч, игрушку или хэнд-мейд украшение.

Пребывание гостей фестиваля должно быть комфортным, поэтому на территории будет работать фудкорт с крафтовой едой и напитками. Будет организован и палаточный лагерь, территорию фестиваля обработают от клещей.

Остальные секреты организаторы феста обещают раскрыть ближе к мероприятию.

Источник, фото: Уютный фестиваль «Легче»

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов