В городах и районах Тамбовской области завтра отметят «Крымскую весну»

В Тамбове, на площадке перед ледовым дворцом спорта «Кристалл», завтра в 15:00 состоится концерт «Крымская весна», посвященный воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Праздничная программа начнется в 15.00. В ней поучаствуют творческие коллективы и солисты городских и областных учреждений культуры.

Патриотическая акция «Крымская весна» завтра состоится и в других городах региона. Так  в Мичуринске восьмую годовщину воссоединения полуострова с Россией отпразднуют на площади им. В.И. Ленина. В 15 часов там начнутся митинг и концертная программа, посвященные знаменательному событию в истории нашей страны. Кроме того, собравшиеся смогут выразить поддержку президенту Путину и российским военным, участвующим в спецоперации на территории Украины.

В рамках Всероссийской акции «Крымская весна» в 15:00 на городской площади Котовска состоится праздничный концерт. А в Уварове у дома культуры «Дружба» в это же время стартует митинг-концерт «Русская Весна». Акция пройдет под девизом «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!».

Напомним, 18 марта 2014 года Крым официально вошёл в состав России. Возвращение было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным в Москве президентом РФ и главой Крыма.

Источник, фото: Администрации городов Мичуринск и Уварово

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов