В год памяти и славы «Волонтеры Победы» продолжат активную патриотическую деятельность

Следующий год президентом России объявлен Годом памяти и славы, и посвящен он будет, конечно, 75-летнему юбилею Великой Победы.
Сегодня на общем собрании регионального отделения «Волонтеры Победы» обсудили предстоящую и проделанную работу. Участники Всероссийского движения по-прежнему будут навещать ветеранов и оказывать им помощь, наводить порядок на воинских захоронениях, готовить волонтеров для организации и проведения патриотических акций. Благодаря активной работе тамбовских волонтеров, наша область входит в ТОП-3 лучших региональных отделений движения по стране. И совсем недавно наши ребята вернулись с московского семинара, где они принимали участие в обсуждении повестки праздничных событий.
«Приезжали из разных стран «Волонтеры Победы» и рассказывали, что и как у них происходит. Получается, мы в этом году еще больше хотим расширить географию наших мероприятий, увеличить количество наших участников и не допускать того, чтобы история Великой Победы фальсифицировалась», - Даниил Вяткин, участник движения «Волонтеры Победы».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов