В ДТП не пристегнутая двухлетняя малышка вылетела через стекло в кювет

В трех ДТП, которые произошли на территории региона, травмы различной степени тяжести получили 6 человек, сообщили сегодня в пресс-служба регионального УМВД.
В аварии, которая произошла вчера около 10 вечера в Тамбовском районе на воронежской трассе пострадали все находящиеся в салоне автомобиля пассажиры, в том числе двухлетний ребенок. Их доставили в больницу имени Архиепископа Луки и в областную детскую больницу с различными травмами. При этом сам виновник ДТП, 28-летний водитель, практически не пострадал. Мужчина, сообщили в пресс-службе, не имел права управления транспортным средством и находился за рулем с признаками алкогольного опьянения. Не справился с управлением. Додж занесло на правую обочину, после чего он опрокинулся в кювет.
«Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД  нашли ребенка в кювете, в зарослях камыша. Ребенок в присутствии родителей перевозился в присутствии родителей без детского удерживающего устройства. В связи с чем после опрокидывания ребенком вылетел из окна задней двери транспортного средства», - Станислав Конышев, начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов