В детских садах провели онлайн-выпускные

В детских садах региона сегодня проводят выпускные. Увы, эпидемиологическая ситуация не позволила завершить этот год традиционными большими утренниками.
Радостное и долгожданное событие для детей и их родителей проводится исключительно в онлайн-формате. Как, например, и в детском саду Тамбова «Маячок». И вот, что придумали воспитатели. В адрес каждой семьи, чьи дети покидают стены садика в этом году, коллектив направил виртуальную книгу дошкольного детства. В ней собрали фотографии детей, поздравления и напутствия педагогов. Кадры прощального вальса, который выпускники танцевали дома с родителями, старшими братьями и сестрами, особенно растрогали чету Никифоровых. Семья в полном составе, отложив на потом все дела, собралась у экрана, чтобы посмотреть на свою выпускницу.
У меня были все трое детей в этом саду. Мы там уже 8 лет, и очень грустно уходить. Мы все шутили: «Давай еще кого-нибудь родим, как же мы из садика уйдем». Он просто замечательный. Спасибо огромное всем педагогам, нашим воспитателям
- Нина Никифорова.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов