В День конституции одарённым детям вручили паспорта

В День конституции Максим Егоров вручил одарённым школьникам региона важный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Участниками торжественной церемонии стали 26 подростков, которые достигли больших успехов в учёбе и творчестве. Среди них - победители школьных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований.

Вместе с паспортом детям вручили российскую Конституцию и книги об истории государства и российского искусства. Символично, что важную встречу провели в Пушкинской библиотеке. Обращаясь к ребятам, руководитель региона Максим Егоров попросил бережно относиться к документу.

В вашей жизни, я считаю, что это замечательный день, запомните его и любите нашу Родину и, конечно же, нашу Тамбовщину. Надеюсь, вы здесь останетесь и будете делать все, чтобы наша тамбовская земля процветала,

- Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области.

Этот день для меня самый важный, так как я получила, наконец, свой первый в жизни паспорт, важный документ. И благополучие нашей страны зависит от каждого из нас. Я буду очень стараться для ее процветания,

- Елизавета Косухина, ученица Уваровщинской школы.

Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов