В адрес Максима Егорова поступила благодарность от Главы Белгородской области Вячеслава Гладкова

Вячеслав Гладков поблагодарил Максима Егорова за внимание и заботу о жителях Шебекина, в начале июня вынужденно покинувших дома в связи обстрелами.

В адрес Главы Тамбовской области Максима Егорова поступило письмо со словами благодарности от Главы Белгородской области Вячеслава Гладкова. Вячеслав Владимирович поблагодарил Максима Егорова за внимание и заботу о белгородских семьях, вынужденно покинувших дома в дни массированных обстрелов со стороны Украины.

От имени Правительства Белгородской области, жителей региона искренне благодарю вас за душевный отклик и участие в судьбе Белгородцев. Ваша помощь по размещению жителей Шебекинского городского округа Белгородской области в Тамбовской области имеет для нас огромное значение – это настоящая поддержка и участие в трудную минуту,

- говорится в письме.

Напомним, что в начале июня в Тамбовскую область прибыли 130 жителей города Шебекино Белгородской области. Глава нашего региона Максим Егоров дал ряд поручений по решению социально-бытовых вопросов белгородцев.

Мы обеспечили всех прибывших жильём, горячим питанием. Решили проблемы с документами, кредитами, жилищно-коммунальными платежами, трудоустроили всех желающих. Кроме того, тамбовчане собрали гуманитарную помощь для жителей Шебекино – предметы первой необходимости, продукты, одежду. Тамбовская область готова помогать и дальше, особенно когда речь идёт о безопасности российских граждан. Помогли всем. Своих не бросаем!

- подчеркнул Глава региона Максим Егоров.

Источник, фото: Правительство Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов