В 15 медучреждений региона передали бытовую технику и витаминные наборы

Врачей, стоящих на передовой борьбы с СOVID, поздравили с наступающим Новым годом. Им вручили витаминные наборы и бытовую технику.
Электрические чайники и микроволновые печи, а также по 20 килограммов фруктов и овощей передали в 15 медучреждений региона. В том числе в тамбовский COVID-центр, областную инфекционную больницу. Напомним, что с инициативой вручить полезный подарок врачам выступил глава администрации области Александр Никитин. Идею поддержали. Дарить подарки врачам будут вплоть до Старого Нового года.
Очень приятно, мы на это обращаем внимание, это уже не первый раз. Мы очень гордимся нашей администрацией Тамбовской области, очень гордимся нашими депутатами,
- Михаил Харитонов, заведующий отделением анестезиологии и реанимации Тамбовской областной клинической больницы имени В.Д. Бабенко.
Мы желаем нашим медицинским работникам самим иметь доброе здоровье, держаться в этих тяжелых условиях, желаем благополучия их семьям в Новом году. И надеемся, что Новый год будет удачнее, успешнее, и уйдет от нас эта болезнь, и мы вновь будем заниматься созидательным трудом,
- Валерий Петров, депутат Тамбовской областной Думы.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов