Управляющие компании Тамбова устраняют последствия неблагоприятных погодных условий

Городские службы протяжении нескольких дней проводят противогололедную обработку.

Неблагоприятные погодные условия, спровоцировавшие обледенение дорог и тротуаров, доставили немало хлопот дорожникам и городским коммунальным службам. Разумеется, единовременно все обледенения устранить невозможно. Однако городские службы трудятся круглосуточно. При необходимости обработка проводится повторно.

Управляющим компаниям также поручено оперативно обрабатывать дворовые территории.
Кроме того, сотрудники ежедневно реагируют на обращения горожан. Так, например, больше всего негативных откликов поступило в адрес УК «Центральная», «Управдом 68», РУК Возрождение.

Сегодня представители администрации проверили, как организована эта работа в различных частях города. Дворы выбирались рандомным способом из числа тех, откуда поступали обращения горожан.

Как только прошел ледяной дождь, мы сразу же начали обработку песко-соляной смесью по адресам, которые мы обслуживаем. В выходные работали на Астраханской 184, 187, 195, 191 и других. Сегодня обрабатываем тротуары на Набережной, 24/2, 60 лет Октября, Тельмана. Песок и соль у нас заготовлена в достаточном количестве, в случае необходимости обработку проводим несколько раз,

 - говорит заместитель директора УК Рек-3.

Кроме того, сегодня проверялись территории по адресам Сенько 18, 20, 24 , которые обслуживает ЖК ТИС, Магистральная, 1, находящаяся в зоне ответственности УК «Триумф» и ряд других.

Источник, фото: администрация Тамбова

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов