Участники программы РАНХиГС успешно защитили проект по развитию туризма на Тамбовщине

На защите присутствовал глава региона Максим Егоров, который вошёл в аттестационную комиссию.

На днях в Подмосковье состоялась итоговая защита проектов в рамках дополнительной профессиональной программы Executive Master in Public Management (EMPM) «Мастер государственного управления - для руководителей». 

Программа проводилась в 2021-2022 годах Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. 

Во время учебы участники программы прошли стажировку в регионах. Они разрабатывали практические решения поставленной регионом проблемы. Успешные проекты будут реализованы.

В 2022 году участники программы среди других регионов побывали в Тамбовской области. Они посетили города и районы, познакомились с достопримечательностями, оценили потенциал отрасли, пообщались с главой региона Максимом Егоровым.

Для Тамбовщины участники программы разработали проект «Развитие возможностей историко-культурного и природного потенциала Тамбовской области путем участия в туристических программах». Проект был успешно защищен.

Мы получили конкретные предложения по развитию туризма. Благодарю экспертов за профессиональные советы. Уверен, такое взаимодействие придаст новый импульс развитию туристической сферы региона,

- отметил Максим Егоров.

Источник, фото: администрация Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов