У тамбовских абитуриентов есть возможность заключить договоры о целевом обучении в медицинском вузе

За счёт бюджетных средств можно получить образование в образовательных учреждениях Москвы, Рязани, Саратова, Воронежа и Тамбова.

В этом году Министерство здравоохранения РФ выделило по заявке Тамбовской области 289 целевых мест для получения высшего образования за счёт федерального бюджета по программам специалитета в медицинских вузах Москвы, Рязани, Саратова, Воронежа и Тамбова.

Сейчас ведётся работа по заключению договоров о целевом обучении. «Целевикам», которые пройдут обучение по направлениям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Фармация», «Медико-профилактическое дело», гарантировано трудоустройство в государственные медицинские организации.

Чтобы узнать, возможно ли заключить договор о целевом обучении в медицинском вузе, необходимо обратиться в отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения области по адресу: город Тамбов, улица Максима Горького, 5, кабинет 5, кабинет 10. Контактный телефон: 8-4752-79-25-39, 8-4752-79-25-06, электронная почта: kadr_uso@zdrav.tambov.gov.ru.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: архив ГТРК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов