У региона снова появилась женская баскетбольная команда

Женский баскетбольный клуб «Держава» после многолетнего перерыва возобновляет выступления на паркете.
1-го ноября в Белгороде команда принимает участие в первом туре чемпионата АСБ дивизиона «Центр». Тренером женского БК «Держава» стал Павел Цуриков, который собрал достаточно солидную команду из 15 девушек. В эти минуты молодёжка ФК «Тамбов» проводит матч на выезде с дублем футбольного «Сочи». Встреча проходит в рамках 15-го тура первенства России среди молодежных команд клубов Российской Премьер-Лиги. Игра идёт на стадионе «Андрей-Арена». Сейчас завершается основное время матча. Счет встречи 3:0 в пользу Сочи. Хоккейный клуб «Тамбов» сегодня примет на своем льду экс-команду КХЛ тольяттинскую «Ладу». Гости на втором месте, в таблице первой конференции ВХЛ. У тольяттинцев 30 очков, 14 побед и 6 проигрышей. В истории очных встреч «Лада» дважды выигрывала у «Тамбова».
Корреспондент: Сергей Новиков