У пенсионера Котовска полицейские изъяли более ста бутылок «паленого» алкоголя

124 бутылки алкоголя без сертификата качества полицейские нашли у пенсионера Котовска. Это более 60 литров спиртного с признаками контрафакта.
Об этом сегодня сообщили в региональном управлении МВД. Изъятую продукцию направили на экспертизу. По ее итогам будет принято процессуальное решение по привлечению продавцов и владельцев к уголовной или административной ответственности. Всего же за минувшие сутки на территории региона зафиксировали 22 преступления, 20 из которых полицейские уже раскрыли. Внимание сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступления привлек крупный торговый центр на Бульваре Энтузиастов.
«В магазине «Планета» продавец осуществляла реализацию различных товаров с признаками контрафакта. В итоге сотрудниками управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Тамбовской области из незаконного оборота было изъято более 500 единиц различной контрафактной продукции», - Нина Крус, заместитель начальника ОИиОС УМВД РФ по Тамбовской области.
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов