Творим добро с открытым сердце: В Тамбове открыли необычную выставку работ

Творчество в их жизни играет большую роль, а еще несет очень важную миссию. Сегодня в областной картинной галерее открыли выставку работ людей, имеющих ограничения по здоровью, но их талант и сила духа точно не имеют границ!
В экспозицию вошли более 150 работ, выполненных в разных  жанрах- это живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. У каждого автора прослеживается фирменный почерк, но все произведения объединяет яркость красок, будь то поделки из дерева, вышивки бисером, картины или куклы ручной работы. Выставка «Творим добро с открытым сердцем» имеет продолжение. 11 декабря также в картинной галерее проведут аукцион. Можно будет не просто увидеть работы, но и приобрести их, к примеру, в качестве подарков для родных и близких к новому году.
«Они ждут этого, они хотят, для них, это вы даже не представляете какой рубеж они сделали и они за это получат деньги», - Марина Полухина, председатель Тамбовского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности».
Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов