Творческое объединение «Малая родина» наградили специальным дипломом международного маркетингового конкурса в области туризма

Международное жюри оценило созданные рассказовскими умельцами носки и варежки «Привет из Рассказова!».
В Москве подвели итоги II международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд-2020». Это состязание профессионалов туристской отрасли, которые используют в своей работе нестандартные маркетинговые инструменты, находят интересные рекламные решения, применяют инновационные способы взаимодействия со СМИ и так далее. Рассказовцы оказались в списке призеров. Творческое объединение «Малая родина» наградили специальным дипломом «За сохранение традиций» в номинации «Брендированная сувенирная продукция». Международное жюри отметило их носки и варежки «Привет из Рассказова!».
«Эта оригинальная серия сувениров из столицы вязания хорошо известна по всему миру», - отметили представители творческого объединения.
Рассказовские носки и варежки разлетелись по всему миру. Их можно встретить в России, Финляндии, США, Греции, Болгарии, Австралии, Индии, Коста-Рике и других странах.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов