Творческий конкурс среди молодых сотрудников УМВД провели в музее полиции

Знают ли тамбовские полицейские, как стражи правопорядка наказывали людей за пьянство во времена правления Петра Первого?
На этот вопрос сегодня отвечали участники викторины, которую традиционно проводят в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел. В музее тамбовской полиции 10 молодых сотрудников различных подразделений УМВД, срок службы которых не превышает трех лет, демонстрировали знания истории российских правоохранительных органов. Викторину будут проводить два дня, победителя определят завтра. Стоит отметить, что  полицейские к конкурсу готовились очень тщательно. Несмотря на молодой возраст, стражи закона много знают об истории тамбовской милиции, затем полиции и не скрывают любовь к профессии.
«Мне очень интересно работать с детьми, очень интересно работать с родителями, каждый раз приходят новые люди, разные люди, к каждому нужно найти свой подход. Мне это очень нравится, я ожидала даже меньшего от своей работы», – Оксана Савинкина, лейтенант полиции, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН УМВД России по городу Тамбову.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов