Ту самую рыбу Камчатского края доставили в Уварово и Рассказово

В Рождественские дни побаловать себя вкусными и полезными морепродуктами смогут жители Рассказово и Уварово. Туда уже завтра привезут «Ту самую рыбу Камчатского края». Попробовать и приобрести деликатесы можно будет в течение трех дней.

Вкусная и полезная. А все потому что приготовлена на совесть. Во-первых, выловленную рыбку не подвергают заморозке, а во-вторых, копят ее на натуральной щепе дуба, ольхи и вишни. Благодаря чему, она сохраняет полезные свойства.

Окунечки горячего копчения, зубатка, стейки форели. Холодного копчения - визитная карточка Камчатки - это белорыбица у нас. Чавыча холодного копчения,

- Наталья Семакина, консультант.

Вся рыбка сертифицирована, что подтверждают соответствующие документы. Ассортимент богатейший. Среди морских деликатесов палтус, белуга, окунь, марлин, камчатский краб, вкусная, а главное натуральная красная икра.

Сейчас я вам покажу, как определить, что икра настоящая. Добавляем воду в икорочку. И должен появиться белый белок. Вот видно, что образовался белый белок, это означает, что икра настоящая,

- Виктория Дзукаева, консультант.

Многие уже успели оценить качество «Той самой рыбы Камчатского края».

- Любите рыбку? Обязательно. Сюда первый раз приходите? Нет, не первый раз уже. Почему возвращаетесь? Вкусно, свежо.

С 7-ого по 9-ое января рыбку можно приобрести в Рассказово на улице Пушкина 64. Это напротив Центра занятости. И в Уварово в ДК «Дружба».

Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов