Трудовые коллективы выяснят, кто из них быстрее, выше, сильнее

Менее часа остается до начала соревнований. Сегодня в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» открыли Всероссийскую спартакиаду трудовых коллективов.
Ее проводят уже в пятый раз. Больше тысячи участников из 38 субъектов России собрались в областном центре, чтобы посостязаться в самых разных видах спорта - от шахмат до подъема гири, всего 10 испытаний. Они - не профессиональные спортсмены, а сотрудники предприятий. Наш регион представляют коллективы трех заводов. Проходить спартакиада будет в течение нескольких дней и на разных спортивных объектах: это СТЦ, шахматный центр, бассейн «Бодрость» и другие.
 «Огромные слова благодарности вам за то, что вы сегодня уже победители. Вы - победители в своих региональных стартах Всероссийской спартакиады, победили прежде всего в себе свою лень и вы показываете редкий пример всем своим близким и окружающим - как можно быть профессионалом своего дела и дружить с активной спортивной жизнью», - Марина Томилова, заместитель Министра спорта Российской Федерации.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов