Третья подряд победа в РПЛ на счету тамбовских футболистов

В минувшие выходные «Тамбов» на выезде сражался против «Ростова» и смог одержать очередную победу. Таким образом наши футболисты остаются на 13-й позиции в таблице турнира.
Матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Тамбов» провел в Ростове, где сыграл против местной команды. «Горожане» в упорном противостоянии победили со счетом 2:1. Первый мяч оказался в наших воротах уже на 7-й минуте встречи, однако подопечные Сергея Первушина смогли отыграть его в начале второго тайма: Георгий Мелкадзе сравнял счет. А затем в сетку «Ростова» отправился еще один мяч. Гол Владимира Обухова на 70-й минуте принес победу тамбовчанам. Итак, на данный момент ФК «Тамбов» располагается на 13-й строчке турнирной таблицы. Команды по очкам «идут» вплотную друг к другу, так все может измениться за один тур. Следующую игру тамбовские футболисты проведут 22-го ноября против столичного «Локомотива». Желаем удачи и только победы! Фото: ФК «Тамбов»
Корреспондент: Татьяна Макарова