ТОП-10 самых популярных новостей на сайте «Вести-Тамбов» за 2019-й год

А теперь ТОП-10 самых просматриваемых на нашем сайте новостей.
Замыкает рейтинг новость об изменениях в правилах оформления жилых домов на садовых участках от 13-го апреля. Как выглядит автозак изнутри? На 9-м месте - День открытых дверей в УФСИН от 21-го февраля. 8-ая позиция - снова УФСИН: чем кормят в исправительной колонии №1? Новость вышла в эфир 24-го июня. Материал о найденных в Тамбовском районе телах Сергея Орешкина и Кристины Сайкиной от 10-го сентября - на 7-м месте. 10-го мая налоговики рассказали, за какие хозяйственные постройки нужно платить налог - это 6-е место нашего рейтинга. 5-ой стала новость «Врачи видят её Викторией, а родители Магдалиной: тамбовчанка родила девочку-богатыря» от 24-го мая. На 4-ой строке - материал о музее истории службы исполнения наказаний, который вышел в эфир 4-го января. Далее следует новость от 14-го октября о гибели 30-летней женщины, тело которой нашли в лесу. На 2-м месте «Кобра или нет» - опасения грибников относительно найденной змеи. Об этом мы рассказали 20 сентября. И победитель - материал о необычной свадьбе в Тамбове, которую молодожены отметили 2-го августа в стиле ВДВ.
Незабываемые ощущения, отличный день. Погода немного подкачала, настроение — все нормально будет — боевое, да! Как и свадьба», — Сергей и Ольга Ивановы, молодожены.
Стоит отметить, что за прошедший год наш сайт достиг новых результатов. Изменился дизайн, навигация стала гораздо удобнее, а количество посетителей возросло более чем в два раза. Для сравнения, в 2018-м на «Вести Тамбов.ру» зашли 929 тысяч пользователей, а в 2019-м - уже более двух миллионов.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов