«Точка кипения» создала мощный интенсив для будущих бизнесменов

В рамках нацпроекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства» в 45 регионах России созданы образовательные центры с символическим названием «Точка кипения»
В ТОП-5 по активности вошла и тамбовская «Точка». В эти дни на базе Державинского университета там проходит мощный интенсив. Новые технологии, «упаковка» бизнес-предложения и продвижение услуг, развитие предпринимательского мышления. У участников интенсива мозги «закипают» от объема информации. Почти у 150  участников, есть идеи, но нет знаний. Елизавете Тесаковой мало работы воспитателем - своей заботой и любовь она готова делится со всем миром.
«Проект на самом деле инновационный. Я не буду открывать секрет пока, можно? Может быть он поможет и России. Потому что проект на само деле социальный. Он поможет всем людям. Он не коммерческий», - Елизавета Тесакова.
Станислав Соболев - представитель успешной деревоперерабатывающей компании, готов и совет дать конкретный, и иными инструментами поделится.
«С помощью вот этого майндмэпинга как раз очень удобно управлять проектом. То есть, весь проект у вас всегда перед глазами, его слабые, сильные стороны, можете принять решение, которое в нужный момент вас просто спасет», - Станислав Соболев.
Экспертные наставники и менторы приехали к будущим предпринимателям из Москвы, Башкортостана, Питера. Здесь все работает по современному бизнес-принципу  win-win, когда выигрывает каждый участник сделки. -  В эти дни в точке кипения градус достигает максимального. Здесь варятся эксперты, состоявшиеся предприниматели и начинающие. В ближайшее время каждый из них получит желаемый результат. - Чтобы у нас на Тамбовщине появились новые предприниматели с повышенными конкурентными характеристиками, с замечательными проектами, с востребованными продуктами или услугами. Путь к бизнесу тернист. А подобные деловые нет-воркинги дают шанс не свернуть со взятого курса и идею трансформировать в быль.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Ольга Плужникова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов