Танцевальные коллективы приглашают к участию во II Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Восходящие таланты-2020»

Все коллективы-участники получат памятные дипломы и сладкие подарки. Призеров групповых номинаций наградят кубками, солистов и дуэты - медалями. По результатам конкурса предусмотрен Гран-при.
В Тамбове проведут II Всероссийский конкурс хореографического искусства «Восходящие таланты-2020» при поддержке ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга». К участию приглашают танцевальные коллективы различной ведомственной принадлежности. Участникам предлагают показать свое мастерство в таких номинациях, как современная хореография, эстрадный, народный и народно-стилизованный танец, восточные танцы, военно-патриотический танец, танцевальное шоу с обязательным сюжетом и другие. Организаторы предусмотрели возможность поучаствовать в конкурсе и тем, кто только учится выступать на паркете. Во всех дисциплинах есть номинация «Дебют». Конкурс состоится 21-го марта в 09:00 в Спортивно-тренировочном центре, расположенном по адресу: город Тамбов, улица Мичуринская, 150. Здание находится напротив ледовой арены «В Радужном» и доехать до него можно на автобусе №1, 8с, 18а, 56 и 57. Организаторы уже начали принимать заявки на участие. До 16 марта нужно подать анкету-заявку на электронную почту: stk.elegy@mail.ru. Образец можно найти в Положении, которое, в свою очередь, можно скачать на сайте ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга». Там же можно посмотреть полный перечень номинаций, наград, требований к участникам и многое другое. Интересующие вас вопросы можно задать по телефону: 8-980-670-24-58 – Марина Владимировна; 8-910-654-28-14 – Оксана Викторовна.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов