Тамбовский ЗАГС перешел на новый режим работы

С сегодняшнего дня личный прием граждан в Тамбовском ЗАГСе будут проводить только по вопросам регистрации смерти и рождения. В прежнем режиме продолжат осуществлять только регистрацию смерти граждан. Важно - сопровождать заявителя в данном случае сможет лишь один человек.
Рождение ребенка регистрируют по вторникам и четвергам исключительно по предварительной записи. Записаться можно по телефону 71-90-58. Регистрация других актов гражданского состояния временно приостановлена. Перенести дату свадьбы, назначенную в период с 6-ого апреля по 31-ое мая включительно, будут вынуждены более ста пар. Возобновить торжественные церемонии планируют не раньше 1-ого июня. Тем, кто рассчитывал сыграть свадьбу в указанный период для переноса даты и времени регистрации необходимо связаться с дежурным специалистом ЗАГСа по номеру 71-06-21.
«По всем критичным ситуациям, которые могут возникнуть по вопросам связанным с государственной регистрацией актов гражданского состояния, в том числе и заключения брака, такие ситуации могут быть, необходимо обращаться по телефонам 71-06-21, 72-13-91 к руководителю для того, чтобы индивидуально разрешить каждую конкретную ситуацию», - Наталия Сажнева, начальник управления ЗАГС администрации Тамбова.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов