Тамбовский «Спартак» вничью сыграл с «Рязанью»

Обе команды забили по голу в ворота соперника.

Сегодня, 28 июля, состоялся матч LEON-Первенства Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года между командами ФК «Спартак» и ФК «Рязань». Игра проходила на домашнем поле.

Тамбовчане начали атаковать соперника с первых минут матча. Но и гости были не промах – на 41-й минуте игры у ворот «Спартака» создалась опасная ситуация. К счастью, «волки» сумели избежать гола. Первый тайм завершился с результатом 0:0 – счёт так никто и не открыл.

На 70-й минуте матча в составе «Спартака» произошла тройная замена. Отдыхать отправились Алексей Часовских, Алексей Шульгин и Денис Скрыпников. Вместо них на поле вышли Дмитрий Соловьёв, Игорь Турсунов и Олег Чернышов. И решение было удачным: на 76-й минуте Дмитрий Соловьёв забивает гол в ворота «Рязани»!

Но радость была недолгой: гости тут же сравняли счёт, на 77-й минуте. Затем в составе «Спартака» произошла ещё одна замена, но на исход матча это уже не повлияло. Игра завершилась со счётом 1:1.

Следующую игру тамбовский «Спартак» проведёт на выезде в Старом Осколе. Соперником тамбовчан станет команда «Салют Белгород». Матч состоится 4 августа.

Источник, фото: футбольный клуб «Спартак» (Тамбов)