Тамбовский «Спартак» сыграл вничью с «Композитом» из Павловского Посада

Счёт встречи – 1:1.

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Спартак» в Тамбове состоялся футбольный матч LEON-Первенства Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024. Тамбовский «Спартак» принимал на домашнем поле ФК «Композит» из Павловского Посада.

Соперник сразу же перешёл к активным действиям: на 7-й минуте матча у ворот «Спартака» был создан опасный момент, однако вратарь не допустил гола. Тамбовчане совершали хорошие передачи, но мяч в ворота соперника забить так и не удавалось. А на 35-й минуте и вовсе пропустили в свои ворота.

Почти сразу же после перерыва «Спартак» сравнял счёт. Затем судья начал раздавать «горчичники»: жёлтые карточки получили два игрока из Тамбова и один из Павловского Посада. Под конец встречи на поле стало совсем жарко, игроки разошлись – но больше голов забито не было. Матч завершился со счётом 1:1.

Источник, фото: ФК «Спартак» Тамбов