Тамбовский «Спартак» потерпел первое поражение под руководством нового тренера

2:1 – с таким счетом сегодня завершился матч 17 тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги между белгородским «Салютом» и тамбовским «Спартаком». Игра проходила в городе Старый Оскол.

Уже на 6-й минуте встречи хозяева поля распечатали ворота «красно-белых» - результативностью отметился лучший бомбардир «Салюта» Николай Боярков. На 37-й минуте тамбовчане отыгрались -   свой 9-й гол в сезоне забил лучший бомбардир «Спартака» Андрей Часовских (1:1), но этого не хватило для победы над соперником. На 59-ой минуте нападающий белгородцев Александр Канищев занес в ворота «волков» решающий - победный для «Салюта» мяч.

Как итог: «Спартак» опустился в турнирной таблице на девятую позицию. Следующий матч команда Михаила Пилипков проведёт 11 августа дома — с  ФК «Орел».

Корреспондент: Татьяна Зиновьева