Тамбовский «Спартак» потерял очки в игре с «Коломной»

Футбольный клуб «Спартак-Тамбов» не смог завершить победой первый круг LEON-Второй Лиги Б.

В рамках 15-го тура «красно-белые» на выезде сразились с «Коломной». На четвертой минуте первого тайма счет открыл Андрей Часовских, забив свой 8-й гол в этом сезоне. А во второй половине встречи тамбовчанам удалось создать лишь моменты, реализовать которые они не смогли. Зато «Коломна» воспользовалась ошибкой гостей и на 76-й минуте матча сравняла счет. Как итог - 1:1.

«Мастерства нам не хватает», - так на послематчевой пресс-конференции прокомментировал исход поединка главный тренер «Спартака» Александр Смирнов:

Первый тайм показал, что у нас из игры выпадают 1, 2, 3 человека. Поэтому тяжело играть, когда некоторые люди не добегают. А второй тайм... Ничего не предвещало, но опять детская ошибка: человек просто ударил мяч - мы пропустили гол. Мне даже говорить нечего. Не то, что нечего, а я не знаю, как это комментировать. Это ошибки, которые не допустимы взрослым игрокам.

Следующий матч «Спартак» проведет 28 июля с «Рязанью».

Источник, фото: ФК «Спартак» Тамбов

Корреспондент: Татьяна Зиновьева