Тамбовский «Спартак» обыграл «Пересвет» с минимальным счётом

Тамбовчане играли активно, постоянно создавая опасные моменты.

5 ноября в Тамбове состоялся футбольный матч. Тамбовский «Спартак» на домашнем поле встретился с клубом «Пересвет» из Домодедово.

Тамбовчане начали игру активно и уже на 11-й минуте матча забили гол в ворота соперника. Однако судья отменил гол.

Произошедшее только раззадорило наших ребят, и они стали играть ещё активнее. Как результат – очередной мяч влетел в ворота «Пересвета» на 32-й минуте матча. Этот гол стал последним в первом тайме и во всём матче.

Во втором тайме на игроков посыпались жёлтые карточки. У нас предупреждения получили Игорь Дворяшин и Роберт Ямлиханов, а у гостей Михаил Борисов. Спустя две минуты ещё одному футболисту «Пересвета» показали жёлтую карточку.

Несмотря на несколько замен у «Спартака», голов больше забить не удалось. Матч закончился со счётом 1:0 – заслуженная победа тамбовчан!

Впереди у красно-белых выездной матч. 9 ноября «Спартак» сыграет с «Рязанью».

Источник, фото: Футбольный клуб «Спартак» Тамбов