Тамбовский «Спартак» минимально уступил «Сахалинцу»

Матч завершился со счётом 0:1.

Накануне футбольный клуб «Спартак» (Тамбов) принимал на местном поле «Сахалинец» из Москвы. Это игра в рамках 7-го тура Первенства России по футболу среди команд второй Лиги сезона 2022-2023 годов. Игра обернулась для тамбовчан поражением, несмотря на неплохое начало, череда травм и удалений,  Единственный гол за минуту до окончания основного игрового времени забил полузащитник «Сахалинца» Артём Поликарпов. При этом, по словам главного тренера тамбовского «Спартака» Игорь Неучева, даже после гола тамбовские футболисты не упустили руки, но времени исправить ситуацию на поле, уже практически не оставалось. 0:1, победа «Сахалинца».

Разбирали «Сахалинец», знаем их хорошие качества, хороших игроков. Нашли варианты, как можно взламывать их оборону. Все у нас получалось. Первый тайм был замечательный. Думаю, если не удаление, мы бы довели до логического завершения,

- Игорь Неучев, главный тренер ФК «Спартак» (Тамбов).

Корреспондент: Кристина Колесова