Тамбовский росгвардеец завоевал призовые места на Открытом Чемпионате Тульской области по гиревому спорту

В турнире приняли участие спортсмены со всей России, в том числе и представитель Тамбовской области - Владимир Яковлев.
В Алексине провели Открытый Чемпионат Тульской области – 2020 по гиревому спорту. Представителем Тамбовской области стал сотрудник Управления Росгвардии, подполковник полиции Владимир Яковлев. Мужчина выступал с гирей весом 32 килограмма. Выполнив упражнения толчок и рывок, он заработал 295 очков. По итогам турнира в общем зачёте Владимир оказался на втором месте, а среди ветеранов завоевал «золото». Всем победителям вручили дипломы и медали. 28 марта росгвардеец выступит на турнире в Калуге. Желаем Владимиру удачи и побед!
Корреспондент: Алина Полякова