Тамбовский каратист — серебряный призер Чемпионата мира по каратэ

Тамбовский спортсмен Алексей Филаткин стал серебряным призером Чемпионата мира по всестилевому каратэ.
Соревнования провели в Москве. Воспитанник тренера Максима Лазеева составил достойную конкуренцию спортсменам из 36-ти стран мира. Мичуринские танцоры из клуба «Аида» заработали награды сразу нескольких престижных турниров. Во Всероссийском конкурсе «Танцевальная фантазия-2019», который провели в Липецке, Савелий Янютин и Кристина Панова заняли первое место в категории «Дети-2». Андрей Булгачёв и Евангелина Домокурова - бронзовые призеры в категории «Дети-1». А на межрегиональных соревнованиях в Павловопосаде Артемий Михтинев и Ульяна Стукалова победили в категории «Юниоры-1». Так же, на золото среди «Юниоров-2» станцевали Илья Булгачёв и Ксения Бащенко.
Корреспондент: Сергей Новиков