Тамбовские журналисты получили высокую оценку руководства региона

Сегодня губернатор Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин наградили региональные и муниципальные средства массовой информации. В числе лучших оказалась ГТРК «Тамбов».
Наша телерадиокомпания стала победителем конкурса на лучшее освещение деятельности Облдумы и представителей органов местного самоуправления. Директор ГТРК Александр Соломатин получил благодарственное письмо администрации Тамбовской области в адрес нашего коллектива. Не обошлось и без именных наград. Дипломы и приятные подарки получили заместители начальника службы информационных программ Оксана Патрейко и Ирина Курлыкова, а также видеооператор Кирилл Рыбаков. Александр Никитин отметил, что Тамбовская область в числе лидеров по освещению реализации национальных проектов, а также поблагодарил журналистов за профессионализм, непредвзятость и даже за критику.
«Нам вместе и в 20-м и во всех последующих периодах очень многое нужно сделать. И нацпроекты в том числе, о которых говорит вся страна, говорим все мы, муниципалитеты, регионы. Конечно, это главная трасса, как сказал после послания Президента, главная трасса в этом 21-м веке»,- Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов