Тамбовские товаропроизводители представили продукцию на 85 ярмарках выходного дня

Ярмарки работают во всех муниципальных образованиях Тамбовщины, за исключением Мичуринского и Уваровского районов. Здесь торговля развернётся в понедельник 4 апреля.

В эти выходные ярмарочная торговля в Тамбовской области развернулась на 85 площадках. В Тамбове дополнительные торговые ряды располагаются в районе стадиона «Динамо» и на площадке по адресу улица Чичканова, 131. Приобрести товары местных производителей жители могут с 9 часов утра до 3 часов дня.

На ярмарках представлена молочная продукция, колбасные изделия, яблоки, картофель, свёкла, подсолнечное масло, сахар, крупы, капуста, яйца, мясо птицы и другие продукты. Вся продукция произведена тамбовскими фермерами.

Организаторы торговых площадок позаботились и о садоводах – на ярмарках представлен ассортимент садовых инструментов.

Дополнительные торговые площадки организованы по поручению главы Тамбовской области Максима Егорова. Отметим, что ранее руководитель региона побывал на ярмарках и приобрёл тамбовскую продукцию.

Ярмарки выходного дня организованы во всех муниципальных образованиях области. В Мичуринском и Уваровском районах аналогичные ярмарки пройдут в понедельник.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: pixabay.com

Корреспондент: Мария Кречетова

МЕТА:
ярмарка
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов