Тамбовские товаропроизводители получили собственный бренд

Областная торгово-промышленная палата презентовала бренд «Тамбовская марка». Он призван сделать узнаваемыми на полках магазинов товары местного производства.

Разработан проект логотипа и брендбук. Предполагается, что они будут использованы как для нанесения на упаковку, так и для рекламы продукции. Некоторые бизнесмены уже отмечают «Тамбовской маркой» свою продукцию и торговые павильоны. Для участников проекта это совершенно бесплатно. 

Чтобы присоединиться к проекту, нужно заполнить анкету, размещенную на сайте бренда. Вся подробная информация уже доступна в официальном аккаунте «Тамбовская марка» в Instagram. 

В ходе презентации и обсуждения проекта многие предприниматели высказали свою принципиальную позицию: бизнес, маркирующий себя «Тамбовской маркой», обязан следить за «чистотой» бренда, особенно трепетно относиться к отзывам покупателей и влиять на возможность вступления в проект новых организаций. «Тамбовская марка» – это добросовестное, ответственное производство, а не только подтверждение локализации.

Источник, фото: Администрация Тамбовской области

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов